Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

PerformanceDateClose1M3MYTD1Y2Y
SEM All Share2018-07-202,057.59-0.16%-2.97%-7.39%-3.56%0.00%
USE All Share2018-07-202,062.40-3.21%-6.37%5.10%21.92%26.38%
MASI2018-07-2011,427.98-6.91%-11.92%-7.76%-6.30%17.07%
RSE All Share2018-07-20131.620.01%-1.08%-2.78%5.77%1.22%
NSX Overall2018-07-201,270.82-0.39%-10.31%-2.22%18.34%24.62%
DSE All Share2018-07-202,282.39-1.15%-6.21%-4.75%4.16%-14.14%
MSE All Share2018-07-2031,942.843.92%19.57%47.90%91.95%145.68%
NSE All Share2018-07-20172.371.31%-5.67%0.68%11.70%24.35%
LuSE All Share2018-07-205,529.640.84%-0.75%3.79%16.42%16.68%
JSE All Share2018-07-2056,990.200.60%-1.03%-4.23%4.98%7.86%
NGSE All Share2018-07-2036,603.44-5.18%-10.32%-4.29%8.63%29.70%
ZSE Industrial2018-07-20394.355.51%23.37%18.42%97.83%298.13%
BSE Domestic Companies2018-07-208,375.10-1.67%-0.70%-5.47%-9.01%-16.06%
TUNINDEX2018-07-208,163.492.28%13.99%29.95%32.41%52.87%
GSE-Composite2018-07-192,942.140.41%-14.40%14.05%36.42%65.31%
BRVM-Composite2018-07-19215.41-2.10%-7.78%-11.38%-15.14%-25.86%
EGX 302018-07-1915,416.31-4.05%-13.30%2.64%12.45%102.93%
  • Africa Investor Summit 2018
    https://www.african-markets.com/images/ju_cached_images/AIS2018-Square_1be56b457631b4012237abd89f7770bd_90x50.resized.jpg

Nous souhaitons vous fournir la meilleure expérience possible. En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez notre Politique de confidentialité et l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.