Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

Loading Chart ...

PerformanceDateClose1M3MYTD1Y2Y
ZSE All Share2021-03-024,400.3921.17%172.87%66.91%834.27%2864.82%
MSE All Share2021-03-0232,993.440.03%5.81%1.85%13.14%19.16%
GSE-Composite2021-03-022,205.478.73%21.17%13.59%0.82%-11.14%
MASI2021-03-0211,370.21-2.90%3.73%0.73%-6.72%1.85%
USE All Share2021-03-021,357.184.07%5.07%3.61%-18.01%-21.78%
NSE All Share2021-03-02164.926.51%12.79%8.42%9.81%7.85%
NGSE All Share2021-03-0239,697.62-5.58%13.24%-1.42%53.77%24.73%
JSE All Share2021-03-0268,510.759.21%17.55%15.32%32.16%21.90%
RSE All Share2021-03-02147.32-0.56%-0.51%-0.56%-2.05%12.76%
SEM All Share2021-03-021,607.50-1.50%-0.64%-2.20%-19.54%-19.55%
EGX 302021-03-0211,471.39-1.43%4.06%5.77%-6.66%-22.51%
NSX Overall2021-03-021,370.5210.87%14.12%11.22%18.29%0.31%
DSE All Share2021-03-021,843.762.19%2.56%1.48%-8.38%-11.44%
LuSE All Share2021-03-023,983.902.03%5.46%1.83%-6.27%-31.24%
BRVM-Composite2021-03-02139.363.12%5.96%-4.13%-6.22%-22.02%
BSE Domestic Companies2021-03-026,653.65-3.04%-3.16%-3.28%-12.44%-15.51%
TUNINDEX2021-03-016,657.160.33%-2.32%-3.31%-7.17%-6.82%

Nous souhaitons vous fournir la meilleure expérience possible. En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez notre Politique de confidentialité et l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.