Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

PerformanceDateClose1M3MYTD1Y2Y
BSE Domestic Companies2017-04-259,310.951.44%-0.41%-0.96%-9.69%-5.50%
RSE All Share2017-04-25127.64-0.23%0.30%0.30%-2.19%-6.87%
ZSE Industrial2017-04-25141.683.36%-0.53%-1.97%42.21%-10.08%
NSE All Share2017-04-25132.711.61%8.10%-0.47%-9.26%-23.09%
GSE-Composite2017-04-251,883.56-0.37%6.62%11.51%2.37%-16.76%
DSE All Share2017-04-252,315.011.54%6.35%5.30%-6.21%-12.93%
BRVM-Composite2017-04-25274.50-3.20%-1.01%-6.05%-13.77%2.66%
LuSE All Share2017-04-254,562.683.55%12.09%8.74%-9.76%-23.90%
USE All Share2017-04-251,578.496.91%14.46%6.84%-10.40%-22.54%
SEMDEX2017-04-252,008.524.42%8.17%11.07%13.89%4.04%
MSE All Share2017-04-2515,157.533.80%14.39%13.79%18.07%-5.02%
MASI2017-04-2511,370.61-1.15%-9.19%-2.35%19.36%15.13%
NGSE All Share2017-04-2525,818.871.43%-1.61%-3.93%4.26%-25.13%
EGX 302017-04-2412,583.13-3.44%-2.33%1.93%62.50%44.12%
TUNINDEX2017-04-245,636.651.65%0.81%2.69%5.41%2.84%
NSX Overall2017-04-241,067.97-4.57%-4.35%-0.06%3.89%-11.65%
JSE All Share2017-04-2452,921.412.13%-0.79%4.48%-0.01%-4.11%

EVENTS

  • Pensions Funds and Alternative Investments Africa
    https://www.african-markets.com/images/ju_cached_images/PFAIA_300x200_2e0153330481728e608b3e00e84e6d77_90x50.resized.jpg
  • Bonds, Loans & Sukuk Africa 2017
    https://www.african-markets.com/images/ju_cached_images/BLSAfrica2017_0fcf0d4fa4f820edb4b8f09fef034572_90x50.resized.jpeg
x

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.  En savoir plus.

x

Newsletter