Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

PerformanceDateClose1M3MYTD1Y2Y
RSE All Share2017-03-24127.940.24%0.56%0.53%-1.35%-6.72%
LuSE All Share2017-03-244,406.475.06%4.68%5.02%-20.32%-27.77%
NSE All Share2017-03-24130.613.22%-0.99%-2.05%-11.49%-24.32%
DSE All Share2017-03-242,279.84-1.23%1.28%3.70%-3.42%-15.26%
TUNINDEX2017-03-245,545.330.47%1.77%1.03%0.99%4.64%
ZSE Industrial2017-03-24137.081.67%-6.09%-5.16%39.62%-15.23%
NSX Overall2017-03-241,119.102.56%6.59%4.73%16.47%-4.85%
SEMDEX2017-03-241,923.47-0.06%5.88%6.36%7.81%-2.59%
BSE Domestic Companies2017-03-249,179.101.85%-2.14%-2.36%-9.87%-5.22%
JSE All Share2017-03-2451,816.310.40%4.89%2.30%-0.97%-1.97%
MSE All Share2017-03-2414,602.227.45%9.62%9.62%8.39%-2.13%
NGSE All Share2017-03-2425,454.930.81%-3.89%-5.28%-1.72%-13.96%
GSE-Composite2017-03-231,887.903.00%13.53%11.77%-1.45%-13.96%
BRVM-Composite2017-03-23284.840.63%2.07%-2.51%-9.44%7.71%
MASI2017-03-2311,690.69-0.30%-1.98%0.40%21.72%12.32%
EGX 302017-03-2313,032.066.47%4.92%5.57%73.87%39.02%
USE All Share2017-03-221,464.994.72%-1.20%-0.84%-18.19%-28.63%

EVENTS

  • Pensions Funds and Alternative Investments Africa
    https://www.african-markets.com/images/ju_cached_images/PFAIA_300x200_2e0153330481728e608b3e00e84e6d77_90x50.resized.jpg
  • Bonds, Loans & Sukuk Africa 2017
    https://www.african-markets.com/images/ju_cached_images/BLSAfrica2017_0fcf0d4fa4f820edb4b8f09fef034572_90x50.resized.jpeg
x

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.  En savoir plus.

x

Newsletter