Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

Loading Chart ...

PerformanceDateClose1M3MYTD1Y2Y
LuSE All Share2019-02-205,788.433.49%9.61%10.29%3.69%40.46%
MASI2019-02-2011,416.501.91%1.84%0.46%-13.41%-6.37%
RSE All Share2019-02-20125.50-2.33%-2.87%-2.55%-5.76%-1.67%
DSE All Share2019-02-202,125.405.76%5.06%4.12%-9.88%-6.46%
USE All Share2019-02-201,786.808.59%5.63%8.33%-13.47%28.01%
BRVM-Composite2019-02-20167.821.04%-1.54%-2.57%-27.80%-40.61%
NSE All Share2019-02-20155.547.07%7.89%10.76%-14.42%24.77%
NGSE All Share2019-02-2032,614.065.19%1.22%3.77%-22.62%29.17%
JSE All Share2019-02-2055,691.583.65%9.05%5.60%-3.86%5.96%
SEM All Share2019-02-201,997.84-1.66%-2.42%-1.41%-12.43%3.94%
EGX 302019-02-2015,213.5413.16%9.40%16.71%-0.04%22.25%
NSX Overall2019-02-201,341.530.90%5.74%2.66%-4.89%20.37%
GSE-Composite2019-02-202,496.01-2.36%-7.15%-2.96%-25.15%37.91%
MSE All Share2019-02-2028,168.09-2.36%4.89%-2.81%23.53%107.28%
TUNINDEX2019-02-207,161.69-1.24%-1.93%-1.51%9.00%30.89%
BSE Domestic Companies2019-02-207,875.83-0.07%-0.48%0.31%-9.56%-12.62%
ZSE Industrial2019-02-20507.85-0.75%-2.73%4.25%71.24%273.20%

Nous souhaitons vous fournir la meilleure expérience possible. En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez notre Politique de confidentialité et l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.