Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

PerformanceDateClose1M3MYTD1Y2Y
RSE All Share2017-05-29126.99-0.45%-0.58%-0.21%-2.64%-6.67%
BSE Domestic Companies2017-05-299,349.250.11%3.27%-0.55%-8.32%-11.00%
ZSE Industrial2017-05-29160.4012.20%18.54%10.98%53.60%4.86%
TUNINDEX2017-05-295,715.611.19%1.94%4.13%3.49%1.23%
NSX Overall2017-05-291,054.88-2.63%-2.51%-1.28%6.37%-5.82%
GSE-Composite2017-05-291,923.971.47%3.74%13.91%8.48%-18.57%
EGX 302017-05-2913,207.945.45%10.64%6.99%76.43%48.20%
BRVM-Composite2017-05-29264.37-3.52%-8.38%-9.52%-14.49%-1.35%
NSE All Share2017-05-29145.599.24%16.58%9.19%0.03%-10.20%
LuSE All Share2017-05-294,717.523.23%11.55%12.43%-4.97%-20.35%
JSE All Share2017-05-2953,944.220.24%5.47%6.50%-0.30%3.20%
MSE All Share2017-05-2915,573.682.43%14.21%16.92%21.73%-3.52%
MASI2017-05-2911,534.46-0.89%-3.29%-0.94%18.29%18.77%
DSE All Share2017-05-292,124.75-4.35%-7.78%-3.35%-15.69%-21.75%
USE All Share2017-05-291,666.595.92%18.00%12.81%-6.02%-11.61%
SEMDEX2017-05-292,061.682.22%7.22%14.01%17.85%5.62%
NGSE All Share2017-05-2629,064.5213.44%15.10%8.15%0.65%-15.26%

EVENTS

  • Public Private Partnerships (PPP) - Financing, Projects & Contracts
    https://www.african-markets.com/images/ju_cached_images/IN-FOCUS-PPP-300-x-300_fdf336b59bbb107b682a171d5b735a0f_90x50.resized.png
x

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.  En savoir plus.

x

Newsletter