BVMT

    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     659.29 KB
     03-07-2024
    View  
    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     652.85 KB
     03-07-2024
    View  
    LSTR | Communiqué de presse LSTR | Communiqué de presse
     22.77 KB
     03-07-2024
    View  
    TJARI | Assemblée générale spéciale TJARI | Assemblée générale spéciale
     556.24 KB
     03-07-2024
    View  
    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     656.55 KB
     03-07-2024
    View  
    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     654.04 KB
     03-07-2024
    View  
    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     654.04 KB
     02-27-2024
    View  
    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     656.55 KB
     02-27-2024
    View  
    BVMT | Démarrage des négociations sur les lignes de la première tranche de l'emprunt obligataire national 2024 BVMT | Démarrage des négociations sur les lignes de la première tranche de l'emprunt obligataire national 2024
     620.32 KB
     02-20-2024
    View  
    AB | Assemblée Générale Spéciale AB | Assemblée Générale Spéciale
     581.22 KB
     02-20-2024
    View  

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    CIMENTS DE BIZERTE0.58+7.41%19-04
    SIPHAT3.92+4.53%19-04
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.43+2.38%19-04
    ASSURANCES ITTIHAD1.73+2.37%19-04
    BH BANK13.50+2.27%19-04
    OFFICEPLAST0.99-10.81%19-04
    ELECTROSTAR0.46-4.17%19-04
    SOTIPAPIER4.56-2.77%19-04
    UIB25-2.34%19-04
    TUNISAIR0.42-2.33%19-04
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.3662,65719-04
    ARAB TUNISIAN BANK2.5246,86119-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE9.0046,13319-04
    BANQUE DE TUNISIE5.3833,96119-04
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5531,46419-04

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI218.18-0.19%22/04
    BSE DCI9,132.50+0.16%22/04
    DSE ASI1,775.30-0.05%22/04
    EGX 3028,144.22-1.67%22/04
    GSE-CI3,504.34-22/04
    JSE ASI73,551.13+0.26%22/04
    LuSE ASI12,847.22-0.01%22/04
    MASI13,302.28-1.12%22/04
    MSE ASI115,275.92-0.32%22/04
    NGX ASI99,665.05+0.13%22/04
    NSE ASI106.37-0.22%22/04
    NSX OI1,526.82-0.34%22/04
    RSE ASI144.91+0.14%22/04
    SEM ASI1,972.42-0.06%19/04
    TUNINDEX9,060.12+0.91%22/04
    USE ASI1,045.06+0.48%22/04
    ZSE ASI96.33+0.35%22/04
    loading...
    Popular
    Latest