BrokerContactMobile AppResearchFees
    Cofib Capital FinancesEmail
    BIAT CapitalEmail
    Best InvestEmail
    BNA CapitauxEmail
    BMCE Capital SecuritiesEmail
    BH INVESTEmail
    Attijari IntermédiationEmail
    Arab Financial ConsultantsEmail
    Amen InvestEmail
    Compagnie Gestion et FinanceEmail
    Compagnie Générale d InvestissementEmail
    Finance & Investment in N. AfricaEmail
    MAC SAEmail
    MENA Capital PartnersEmail
    STB FinanceEmail
    Société Maxula BourseEmail
    Société de Bourse de TunisieEmail
    Sté de Conseil et d Intermédiaition FinancièreEmail
    Tunisie ValeursEmail
    Tuniso-Séoudienne d InvestissementEmail
    UBCI BourseEmail
    UIB FinanceEmail
    Union FinancièreEmail

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Hausses
    Baisses
    Volume
    GIF FILTER0.47+6.82%28-02
    CELLCOM1.50+4.17%28-02
    AMEN BANK34.20+3.64%28-02
    UIB25.98+3.30%28-02
    CARTHAGE CEMENT1.98+2.59%28-02
    BEST LEASE2.24-3.86%28-02
    SIAME3.56-2.47%28-02
    EURO CYCLES12.41-2.05%28-02
    OFFICEPLAST1.06-1.85%28-02
    ARAB TUNISIAN BANK2.6-1.52%28-02
    CARTHAGE CEMENT1.9836,36728-02
    GIF FILTER0.4718,17328-02
    LILAS8.2916,54828-02
    SOTUVER12.5014,19828-02
    TAWASOL GROUP HOLDING0.7112,32228-02

    DINAR TUNISIEN (TND)

    1 EUR = 3.38 TND 01-Mar
    1 USD = 3.12 TND 01-Mar

    african indices

    BRVM-CI213.50+0.43%29/02
    BSE DCI9,009.48-29/02
    DSE ASI1,770.94-29/02
    EGX 3028,964.41+0.30%29/02
    GSE-CI3,227.85+0.38%29/02
    JSE ASI72,204.56-1.28%28/02
    LuSE ASI12,071.82+1.37%29/02
    MASI13,031.16-0.78%29/02
    MSE ASI113,039.66-0.22%29/02
    NGX ASI99,980.30+0.72%29/02
    NSE ASI92.49-0.70%29/02
    NSX OI1,504.77-1.33%28/02
    RSE ASI144.47-29/02
    SEM ASI1,904.12+0.39%29/02
    TUNINDEX8,615.19+0.56%28/02
    USE ASI918.74-0.61%29/02
    ZSE ASI525,570.76+1.71%29/02
    loading...
    Popular
    Latest