BVMT

    UIB | Franchissement de seuil à la hausse UIB | Franchissement de seuil à la hausse
     189.21 KB
     02-20-2024
    View  
    TJL | Communiqué de presse TJL | Communiqué de presse
     40 KB
     02-20-2024
    View  
    TRE | Appel à candidature TRE | Appel à candidature
     30.4 KB
     02-15-2024
    View  
    TLNET | Communiqué du CMF TLNET | Communiqué du CMF
     254.63 KB
     02-13-2024
    View  
    TLNET | Communiqué de presse TLNET | Communiqué de presse
     464.57 KB
     02-13-2024
    View  
    TLNET | Reprise de la cotation TLNET | Reprise de la cotation
     528.12 KB
     02-13-2024
    View  
    TLNET | Suspension de la cotation TLNET | Suspension de la cotation
     173.78 KB
     02-13-2024
    View  
    STB | Appel à candidature STB | Appel à candidature
     154.52 KB
     02-09-2024
    View  
    CIL.TN | Déclaration des opérations significatives CIL.TN | Déclaration des opérations significatives
     658.5 KB
     02-08-2024
    View  
    BT | Appel à candidature BT | Appel à candidature
     81.82 KB
     02-08-2024
    View  

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    CIMENTS DE BIZERTE0.58+7.41%19-04
    SIPHAT3.92+4.53%19-04
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.43+2.38%19-04
    ASSURANCES ITTIHAD1.73+2.37%19-04
    BH BANK13.50+2.27%19-04
    OFFICEPLAST0.99-10.81%19-04
    ELECTROSTAR0.46-4.17%19-04
    SOTIPAPIER4.56-2.77%19-04
    UIB25-2.34%19-04
    TUNISAIR0.42-2.33%19-04
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.3662,65719-04
    ARAB TUNISIAN BANK2.5246,86119-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE9.0046,13319-04
    BANQUE DE TUNISIE5.3833,96119-04
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5531,46419-04

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI218.60-0.25%19/04
    BSE DCI9,118.28+0.05%19/04
    DSE ASI1,776.25-19/04
    EGX 3028,332.65-4.50%18/04
    GSE-CI3,504.34-19/04
    JSE ASI73,363.56+0.13%19/04
    LuSE ASI12,848.56-0.09%19/04
    MASI13,453.35-0.02%19/04
    MSE ASI115,649.31-19/04
    NGX ASI99,539.75-0.31%19/04
    NSE ASI106.60-1.69%19/04
    NSX OI1,531.97-19/04
    RSE ASI144.71-19/04
    SEM ASI1,972.42-0.06%19/04
    TUNINDEX8,978.10-0.37%19/04
    USE ASI1,040.05+0.06%19/04
    ZSE ASI95.99-0.99%19/04
    loading...
    Popular
    Latest