BVMT

    HL | Communiqué de presse HL | Communiqué de presse
     55.62 KB
     03-29-2024
      2 times
    View   Download ( pdf )
    HL | Communiqué de presse HL | Communiqué de presse
     55.85 KB
     03-29-2024
      5 times
    View   Download ( pdf )
    TAIR | Communiqué de presse TAIR | Communiqué de presse
     40.12 KB
     03-29-2024
      4 times
    View   Download ( pdf )
    NAKL | Communiqué de presse NAKL | Communiqué de presse
     13.03 KB
     03-29-2024
      5 times
    View   Download ( pdf )
    TJARI | Déclaration des opérations significatives TJARI | Déclaration des opérations significatives
     658.81 KB
     03-26-2024
      3 times
    View   Download ( pdf )
    MAG | Appel à candidature MAG | Appel à candidature
     125.79 KB
     03-26-2024
      5 times
    View   Download ( pdf )
    ATB| Appel à candidature ATB| Appel à candidature
     154.14 KB
     03-26-2024
      4 times
    View   Download ( pdf )
    AST |  Appel à candidature AST | Appel à candidature
     107.04 KB
     03-26-2024
      4 times
    View   Download ( pdf )
    AST |  Appel à candidature AST | Appel à candidature
     95.43 KB
     03-26-2024
      4 times
    View   Download ( pdf )
    AMV | Appel à candidature AMV | Appel à candidature
     39.32 KB
     03-26-2024
      1 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    CELLCOM1.88+4.44%17-05
    ASSURANCES MAGHREBIA VIE6.00+4.35%17-05
    CIMENTS DE BIZERTE0.61+3.39%17-05
    ESSOUKNA1.36+3.03%17-05
    CARTHAGE CEMENT1.88+2.73%17-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.05-4.54%17-05
    MAGASIN GENERAL5.24-3.68%17-05
    TELNET HOLDING5.3-3.46%17-05
    TUNISIE LEASING14.83-3.07%17-05
    SOCIETE TUNISIENNE DU SUCRE10.45-2.97%17-05
    DELICE HOLDING11.25789,71217-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5073,58417-05
    SIAME3.7061,67317-05
    CARTHAGE CEMENT1.8831,94517-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.0530,88917-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI220.13+0.33%17/05
    BSE DCI9,151.06-17/05
    DSE ASI1,777.70-0.17%17/05
    EGX 3026,142.84+3.27%16/05
    GSE-CI3,744.97+0.32%17/05
    JSE ASI79,530.63+0.03%17/05
    LuSE ASI12,871.39-17/05
    MASI13,426.13+0.11%17/05
    MSE ASI113,694.34-17/05
    NGX ASI98,125.73-0.03%17/05
    NSE ASI110.51+1.21%17/05
    NSX OI1,754.58+0.81%17/05
    RSE ASI144.91-17/05
    SEM ASI2,006.67+0.24%17/05
    TUNINDEX9,177.79+0.60%17/05
    USE ASI1,051.71-0.21%16/05
    ZSE ASI94.65+0.71%17/05