BVMT

    XABYT | Offre publique d’achat
     1.15 MB
     07-01-2020
      8 times
    View   Download ( pdf )
    WIFAK | Opérations significatives
     649.77 KB
     06-30-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Horaires de cotation
     896.39 KB
     06-29-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    XABYT | Avis du CMF
     87.68 KB
     06-29-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Communiqué de presse
     19.23 KB
     06-29-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Communiqué de presse
     17.61 KB
     06-29-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    ARTES | Information post AGO
     5.03 MB
     06-29-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Communiqué du CMF
     20.65 KB
     06-26-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    SOTUV | Communiqué de presse
     260.52 KB
     06-25-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    TPR | Communiqué de presse
     35.26 KB
     06-25-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    SOCIETE TUNISIENNE D4AUTOMOBILES20.50+5.13%21-05
    ARTES RENAULT7.20+4.35%21-05
    UIB24.30+3.62%21-05
    ARAB TUNISIAN BANK3.19+2.90%21-05
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.42+2.44%21-05
    BH LEASING3.26-4.40%21-05
    SOCIETE TUNISIENNE DU SUCRE10.14-2.97%21-05
    GIF FILTER0.41-2.38%21-05
    BH BANK12.6-1.87%21-05
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.18-1.85%21-05
    ARAB TUNISIAN BANK3.19543,73021-05
    LILAS8.2055,82821-05
    DELICE HOLDING11.6039,32621-05
    SOCIETE FRIGORIFIQUE ET BRASSERIE DE TUNIS14.2033,84221-05
    SOTUMAG6.4032,43821-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI219.48-0.30%21/05
    BSE DCI9,155.98+0.04%21/05
    DSE ASI1,786.56+0.33%21/05
    EGX 3027,224.80-0.01%21/05
    GSE-CI3,744.97-21/05
    JSE ASI79,808.06-0.33%21/05
    LuSE ASI12,864.95+0.41%21/05
    MASI13,426.85-0.13%21/05
    MSE ASI113,684.85-21/05
    NGX ASI98,285.33+0.11%21/05
    NSE ASI113.58+1.30%21/05
    NSX OI1,762.08-0.21%21/05
    RSE ASI144.91-21/05
    SEM ASI1,984.56-0.40%21/05
    TUNINDEX9,296.28+0.64%21/05
    USE ASI1,065.27+1.29%21/05
    ZSE ASI95.62+0.06%21/05