BVMT

    ARTES | Indicateurs d'activité
     228.3 KB
     04-20-2020
    View  
    SIMPA | Indicateurs d'activité
     529.54 KB
     04-20-2020
    View  
    TLS | Indicateurs d'activité trimestriels
     157.65 KB
     04-20-2020
    View  
    UBCI | Indicateurs d'activité trimestriels
     171.98 KB
     04-20-2020
    View  
    BL | Indicateurs d'activité trimestriels
     480.93 KB
     04-20-2020
    View  
    CC | Communiqué de presse
     178.82 KB
     04-20-2020
    View  
    STB | Communiqué de presse
     72.2 KB
     04-20-2020
    View  
    SIAME | Indicateurs d'activité
     113.81 KB
     04-20-2020
    View  
    TJARI | Indicateurs d'activité trimestriels
     1.74 MB
     04-20-2020
    View  
    XABYT | Assemblée générale ordinaire
     532.28 KB
     04-20-2020
    View  

    MARKET STATUS: Eid al-Fitr Holiday

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    POULINA GROUP HOLDING9.08+5.83%12-04
    ARTES RENAULT6.90+5.83%12-04
    INDUSTRIES CHIMIQUES DU FLUOR67.70+4.15%12-04
    DELICE HOLDING11.30+2.73%12-04
    TUNISAIR0.41+2.50%12-04
    SOTEMAIL1.28-28.89%12-04
    SMART TUNISIE15.85-4.35%12-04
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.81-4.03%12-04
    CIMENTS DE BIZERTE0.48-4.00%12-04
    HANNIBAL LEASE5.2-1.89%12-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE8.2447,09312-04
    CARTHAGE CEMENT1.8837,93512-04
    ATTIJARI BANK52.0023,52512-04
    BANQUE DE TUNISIE5.3016,49112-04
    LILAS8.4211,88912-04

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI218.34-0.21%12/04
    BSE DCI9,087.92-0.03%12/04
    DSE ASI1,783.40-0.09%12/04
    EGX 3028,503.75+1.25%08/04
    GSE-CI3,439.21-10/04
    JSE ASI75,311.75+0.01%12/04
    LuSE ASI12,770.30+0.03%12/04
    MASI13,341.29+0.92%09/04
    MSE ASI115,642.22-12/04
    NGX ASI102,314.56-0.71%12/04
    NSE ASI110.63+0.40%12/04
    NSX OI1,555.84-0.16%12/04
    RSE ASI144.71-0.14%12/04
    SEM ASI1,967.17+0.09%12/04
    TUNINDEX9,012.56+0.30%12/04
    USE ASI1,053.27-0.65%12/04
    ZSE ASI100.39+1.73%12/04
    loading...
    Popular
    Latest