BVMT

    MPBS | Communiqué de presse
     462.44 KB
     04-17-2020
    View  
    TVAL | Offre publique d’achat
     499.1 KB
     04-17-2020
    View  
    AB | Communiqué de presse
     193.69 KB
     04-17-2020
    View  
    TPR | Indicateurs d'activité trimestriels
     663.42 KB
     04-16-2020
    View  
    TLS | Communiqué de presse
     339.14 KB
     04-16-2020
    View  
    TVAL | Offre Publique d’Achat
     499.12 KB
     04-16-2020
    View  
    TVAL | Communiqué de presse
     59.49 KB
     04-16-2020
    View  
    UMED | Communiqué de presse
     426.17 KB
     04-16-2020
    View  
    BL | Information post AGO
     1.01 MB
     04-15-2020
    View  
    TVAL | Offre Publique d’Achat
     497.51 KB
     04-15-2020
    View  

    MARKET STATUS: Eid al-Fitr Holiday

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    POULINA GROUP HOLDING9.08+5.83%12-04
    ARTES RENAULT6.90+5.83%12-04
    INDUSTRIES CHIMIQUES DU FLUOR67.70+4.15%12-04
    DELICE HOLDING11.30+2.73%12-04
    ASSURANCES ITTIHAD1.64+2.50%12-04
    SOTEMAIL1.28-28.89%12-04
    SMART TUNISIE15.85-4.35%12-04
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.81-4.03%12-04
    CIMENTS DE BIZERTE0.48-4.00%12-04
    HANNIBAL LEASE5.2-1.89%12-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE8.2447,09312-04
    CARTHAGE CEMENT1.8837,93512-04
    ATTIJARI BANK52.0023,52512-04
    BANQUE DE TUNISIE5.3016,49112-04
    LILAS8.4211,88912-04

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI218.34-0.21%12/04
    BSE DCI9,087.92-0.03%12/04
    DSE ASI1,783.40-0.09%12/04
    EGX 3028,503.75+1.25%08/04
    GSE-CI3,439.21-10/04
    JSE ASI75,311.75+0.01%12/04
    LuSE ASI12,770.30+0.03%12/04
    MASI13,341.29+0.92%09/04
    MSE ASI115,642.22-12/04
    NGX ASI102,314.56-0.71%12/04
    NSE ASI110.63+0.40%12/04
    NSX OI1,555.84-0.16%12/04
    RSE ASI144.71-0.14%12/04
    SEM ASI1,967.17+0.09%12/04
    TUNINDEX9,012.56+0.30%12/04
    USE ASI1,053.27-0.65%12/04
    ZSE ASI100.39+1.73%12/04
    loading...
    Popular
    Latest