BVMT

CC | Communiqué de presse
 70.92 KB
 03-11-2020
View  
AL | Opérations significatives
 655.18 KB
 03-10-2020
View  
STAR | Communiqué de Presse
 46.82 KB
 03-09-2020
View  
BVMT | Workshop
 283.3 KB
 03-06-2020
View  
BVMT | Workshop
 1011.5 KB
 03-06-2020
View  
BVMT | Workshop
 1.81 MB
 03-06-2020
View  
MNP.TN | Communiqué de presse
 77.88 KB
 03-04-2020
View  
TRE | AGE
 346.82 KB
 02-28-2020
View  
PGH | Appel à candidature
 64.96 KB
 02-27-2020
View  
CC | Communiqué de presse
 98.82 KB
 02-27-2020
View  

MARKET STATUS: CLOSED

loading...
Gainers
Decliners
Volume
UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.53+12.77%22-02
AETEC0.28+7.69%22-02
GIF FILTER0.42+5.00%22-02
ATTIJARI LEASING17.85+4.26%22-02
ESSOUKNA1.56+4.00%22-02
L'ACCUMULATEUR TUNISIEN0.74-5.13%22-02
CIMENTS DE BIZERTE0.66-4.35%22-02
ENNAKL10.49-1.96%22-02
UBCI23.5-1.67%22-02
SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.64-1.54%22-02
CARTHAGE CEMENT1.9580,51222-02
GIF FILTER0.4238,92022-02
MANUFACTURE DE PANNEAUX BOIS4.7034,44522-02
SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.6425,04322-02
TUNISIE PROFILES ALUMINIUM4.8924,40722-02

TUNISIAN DINAR (TND)

1 EUR = 3.38 TND 23-Feb
1 USD = 3.12 TND 23-Feb

african indices

BRVM-CI211.53+0.55%22/02
BSE DCI9,001.84+0.11%22/02
DSE ASI1,768.58-22/02
EGX 3029,309.73+0.06%22/02
GSE-CI3,184.64-0.21%22/02
JSE ASI74,112.75+1.48%22/02
LuSE ASI11,693.53+0.07%22/02
MASI12,986.77+0.20%22/02
MSE ASI114,377.06+0.01%22/02
NGX ASI101,239.10-0.12%22/02
NSE ASI92.67+0.52%22/02
NSX OI1,551.19+1.67%22/02
RSE ASI144.47-22/02
SEM ASI1,892.07-0.03%21/02
TUNINDEX8,496.20+0.29%22/02
USE ASI909.22-0.21%22/02
ZSE ASI502,145.36+1.04%22/02