BVMT

    TVAL | Offre Publique d’Achat
     499.12 KB
     04-16-2020
    View  
    TVAL | Communiqué de presse
     59.49 KB
     04-16-2020
    View  
    UMED | Communiqué de presse
     426.17 KB
     04-16-2020
    View  
    BL | Information post AGO
     1.01 MB
     04-15-2020
    View  
    TVAL | Offre Publique d’Achat
     497.51 KB
     04-15-2020
    View  
    CC | Indicateurs d'activité trimestriels
     234.2 KB
     04-15-2020
    View  
    CIL.TN | Communiqué de presse
     464.7 KB
     04-14-2020
    View  
    NBL | Indicateurs d'activité trimestriels
     781.59 KB
     04-14-2020
    View  
    SAM | Indicateurs d'activité trimestriels
     702.92 KB
     04-14-2020
    View  
    TVAL | Offre Publique d’Achat
     496.49 KB
     04-14-2020
    View  

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    CIMENTS DE BIZERTE0.58+7.41%19-04
    SIPHAT3.92+4.53%19-04
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.43+2.38%19-04
    ASSURANCES ITTIHAD1.73+2.37%19-04
    BH BANK13.50+2.27%19-04
    OFFICEPLAST0.99-10.81%19-04
    ELECTROSTAR0.46-4.17%19-04
    SOTIPAPIER4.56-2.77%19-04
    UIB25-2.34%19-04
    TUNISAIR0.42-2.33%19-04
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.3662,65719-04
    ARAB TUNISIAN BANK2.5246,86119-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE9.0046,13319-04
    BANQUE DE TUNISIE5.3833,96119-04
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5531,46419-04

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI218.60-0.25%19/04
    BSE DCI9,118.28+0.05%19/04
    DSE ASI1,776.25-19/04
    EGX 3028,332.65-4.50%18/04
    GSE-CI3,504.34-19/04
    JSE ASI73,363.56+0.13%19/04
    LuSE ASI12,848.56-0.09%19/04
    MASI13,453.35-0.02%19/04
    MSE ASI115,649.31-19/04
    NGX ASI99,539.75-0.31%19/04
    NSE ASI106.60-1.69%19/04
    NSX OI1,531.97-19/04
    RSE ASI144.71-19/04
    SEM ASI1,972.42-0.06%19/04
    TUNINDEX8,978.10-0.37%19/04
    USE ASI1,040.05+0.06%19/04
    ZSE ASI95.99-0.99%19/04
    loading...
    Popular
    Latest