BVMT

    MNP.TN | AGO et AGE
     427.69 KB
     05-04-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    TRE | Communiqué de presse
     73.38 KB
     04-29-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    WIFAK | Communiqué de presse
     711.47 KB
     04-29-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    SOKNA | Indicateurs d'activité
     76.86 KB
     04-28-2020
      5 times
    View   Download ( pdf )
    UBCI | Communiqué de presse
     317.32 KB
     04-28-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    STB | Indicateurs d'activité trimestriels
     433.54 KB
     04-28-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    AB | Indicateurs d'activité trimestriels
     413.8 KB
     04-28-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    MGR | Indicateurs d'activité trimestriels
     772.63 KB
     04-28-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    SERVI | Indicateurs d'activité
     465.65 KB
     04-24-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BTE | Indicateurs d'activité trimestriels
     729.92 KB
     04-24-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    MANUFACTURE DE PANNEAUX BOIS6.20+5.08%13-06
    SOCIETE TUNISIENNE D4AUTOMOBILES19.52+3.83%13-06
    ONE TECH HOLDING8.76+3.67%13-06
    DELICE HOLDING12.30+3.36%13-06
    GIF FILTER0.40+2.56%13-06
    CELLCOM1.89-4.06%13-06
    TELNET HOLDING5-3.10%13-06
    TUNISAIR0.39-2.50%13-06
    NEW BODY LINE4.8-1.84%13-06
    CIMENTS DE BIZERTE0.57-1.72%13-06
    ONE TECH HOLDING8.761,138,75313-06
    CARTHAGE CEMENT1.8335,19313-06
    LILAS8.2928,70213-06
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5025,14013-06
    BANQUE DE TUNISIE5.2020,77213-06

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI228.88+0.57%14/06
    BSE DCI9,210.78+0.22%14/06
    DSE ASI2,033.32+0.04%14/06
    EGX 3026,417.60+1.09%13/06
    GSE-CI3,767.27-0.17%14/06
    JSE ASI77,053.81+0.88%14/06
    LuSE ASI13,205.46+0.20%14/06
    MASI13,162.23-0.20%14/06
    MSE ASI117,873.18-0.01%14/06
    NGX ASI99,925.29+0.09%14/06
    NSE ASI113.66+0.19%14/06
    NSX OI1,714.67+2.20%14/06
    RSE ASI145.30-14/06
    SEM ASI1,941.02-0.17%14/06
    TUNINDEX9,683.37+0.20%14/06
    USE ASI1,060.38-0.14%14/06
    ZSE ASI110.70+0.61%14/06