BVMT

    MAG | Communiqué de presse
     27.99 KB
     02-13-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    STB | Avis d'introduction d'emprunt obligataire
     901.69 KB
     02-12-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BH | Appel à candidature
     25.45 KB
     02-12-2020
      6 times
    View   Download ( pdf )
    CC | Communiqué de presse
     41.68 KB
     02-12-2020
      8 times
    View   Download ( pdf )
    MAG | Opérations significatives
     660.6 KB
     02-07-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    ML | Changement de code mnémonique
     619.8 KB
     02-04-2020
      7 times
    View   Download ( pdf )
    MAG | Déclaration des opérations
     666.69 KB
     02-04-2020
      7 times
    View   Download ( pdf )
    ATB | Opérations significatives
     666.35 KB
     02-04-2020
      8 times
    View   Download ( pdf )
    AETEC | Indicateurs d'activité
     224.28 KB
     02-04-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    XABYT | Seuil à la hausse de 33.3%
     289.02 KB
     02-04-2020
      7 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    SOCIETE TUNISIENNE D4AUTOMOBILES20.50+5.13%21-05
    ARTES RENAULT7.20+4.35%21-05
    UIB24.30+3.62%21-05
    ARAB TUNISIAN BANK3.19+2.90%21-05
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.42+2.44%21-05
    BH LEASING3.26-4.40%21-05
    SOCIETE TUNISIENNE DU SUCRE10.14-2.97%21-05
    GIF FILTER0.41-2.38%21-05
    BH BANK12.6-1.87%21-05
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.18-1.85%21-05
    ARAB TUNISIAN BANK3.19543,73021-05
    LILAS8.2055,82821-05
    DELICE HOLDING11.6039,32621-05
    SOCIETE FRIGORIFIQUE ET BRASSERIE DE TUNIS14.2033,84221-05
    SOTUMAG6.4032,43821-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI220.68+0.55%22/05
    BSE DCI9,140.29-0.17%22/05
    DSE ASI1,786.47-0.01%22/05
    EGX 3027,227.44+0.01%22/05
    GSE-CI3,751.07+0.16%22/05
    JSE ASI79,492.56-0.40%22/05
    LuSE ASI12,896.60+0.25%22/05
    MASI13,392.04-0.26%22/05
    MSE ASI114,019.38+0.29%22/05
    NGX ASI98,128.00-0.16%22/05
    NSE ASI115.33+1.54%22/05
    NSX OI1,761.90-0.01%22/05
    RSE ASI144.91-22/05
    SEM ASI1,980.75-0.19%22/05
    TUNINDEX9,338.52+0.45%22/05
    USE ASI1,078.74+1.26%22/05
    ZSE ASI96.87+1.31%22/05