BVMT

    SAM | Indicateurs d'activité
     13.81 MB
     01-14-2020
      16 times
    View   Download ( pdf )
    CC | VISA du Conseil du Marché
     16.45 MB
     01-13-2020
      8 times
    View   Download ( pdf )
    DH | information post AGO & AGE
     1.08 MB
     01-13-2020
      9 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Opérations significatives
     668.53 KB
     01-13-2020
      9 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Operations significatives
     670.52 KB
     01-13-2020
      13 times
    View   Download ( pdf )
    LNDOR | Franchissement de seuil
     203.11 KB
     01-13-2020
      10 times
    View   Download ( pdf )
    TVAL | Final result of the IPO
     417.71 KB
     09-26-2018
      10 times
    View   Download ( pdf )
    STPAP | Suspension of negotiations
     5.22 KB
     09-26-2018
      11 times
    View   Download ( pdf )
    SAH | Notice of EGM
     305.9 KB
     09-26-2018
      12 times
    View   Download ( pdf )
    TLS | Notice of EGM
     198.97 KB
     09-26-2018
      13 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    ASSURANCES ITTIHAD1.68+4.35%12-06
    L'ACCUMULATEUR TUNISIEN0.70+2.94%12-06
    STIP3.61+1.98%12-06
    BH BANK13.99+1.75%12-06
    MANUFACTURE DE PANNEAUX BOIS5.90+1.55%12-06
    CIMENTS DE BIZERTE0.58-6.45%12-06
    SOCIETE TUNISIENNE D4AUTOMOBILES18.8-6.00%12-06
    SMART TUNISIE15.9-4.85%12-06
    ASSURANCES MAGHREBIA45.89-4.40%12-06
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.49-3.92%12-06
    ONE TECH HOLDING8.454,567,58612-06
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.4972,05312-06
    CARTHAGE CEMENT1.8456,20112-06
    ATTIJARI BANK54.9044,47412-06
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.0627,51112-06

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI225.85-0.04%12/06
    BSE DCI9,163.85+0.01%12/06
    DSE ASI2,031.40+0.03%12/06
    EGX 3026,133.39+0.20%12/06
    GSE-CI3,773.52-12/06
    JSE ASI76,382.00-0.87%13/06
    LuSE ASI13,164.19+0.12%12/06
    MASI13,162.89-0.18%12/06
    MSE ASI117,884.05-12/06
    NGX ASI99,630.51-0.16%11/06
    NSE ASI113.29+0.10%12/06
    NSX OI1,677.76+1.23%13/06
    RSE ASI145.30-12/06
    SEM ASI1,954.10-0.12%12/06
    TUNINDEX9,638.02-0.29%12/06
    USE ASI1,067.62-0.19%12/06
    ZSE ASI106.51-0.01%12/06