BVMT

    TJARI | Information post AGO
     1.2 MB
     07-01-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    XABYT | Offre publique d’achat
     1.15 MB
     07-01-2020
      6 times
    View   Download ( pdf )
    WIFAK | Opérations significatives
     649.77 KB
     06-30-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Horaires de cotation
     896.39 KB
     06-29-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    XABYT | Avis du CMF
     87.68 KB
     06-29-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Communiqué de presse
     19.23 KB
     06-29-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Communiqué de presse
     17.61 KB
     06-29-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    ARTES | Information post AGO
     5.03 MB
     06-29-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Communiqué du CMF
     20.65 KB
     06-26-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    SOTUV | Communiqué de presse
     260.52 KB
     06-25-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    CELLCOM1.88+4.44%17-05
    ASSURANCES MAGHREBIA VIE6.00+4.35%17-05
    CIMENTS DE BIZERTE0.61+3.39%17-05
    ESSOUKNA1.36+3.03%17-05
    CARTHAGE CEMENT1.88+2.73%17-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.05-4.54%17-05
    MAGASIN GENERAL5.24-3.68%17-05
    TELNET HOLDING5.3-3.46%17-05
    TUNISIE LEASING14.83-3.07%17-05
    SOCIETE TUNISIENNE DU SUCRE10.45-2.97%17-05
    DELICE HOLDING11.25789,71217-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5073,58417-05
    SIAME3.7061,67317-05
    CARTHAGE CEMENT1.8831,94517-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.0530,88917-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI220.13+0.33%17/05
    BSE DCI9,151.06-17/05
    DSE ASI1,777.70-0.17%17/05
    EGX 3026,142.84+3.27%16/05
    GSE-CI3,744.97+0.32%17/05
    JSE ASI79,530.63+0.03%17/05
    LuSE ASI12,871.39-17/05
    MASI13,426.13+0.11%17/05
    MSE ASI113,694.34-17/05
    NGX ASI98,125.73-0.03%17/05
    NSE ASI110.51+1.21%17/05
    NSX OI1,754.58+0.81%17/05
    RSE ASI144.91-17/05
    SEM ASI2,006.67+0.24%17/05
    TUNINDEX9,177.79+0.60%17/05
    USE ASI1,051.71-0.21%16/05
    ZSE ASI94.65+0.71%17/05