BVMT

    TJL | Franchissement de seuil
     286.79 KB
     07-01-2020
      8 times
    View   Download ( pdf )
    TJL | Information post AGO
     470.1 KB
     07-01-2020
      11 times
    View   Download ( pdf )
    LNDOR | Information post AGO
     282.26 KB
     07-01-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    TJARI | Information post AGO
     1.2 MB
     07-01-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )
    XABYT | Offre publique d’achat
     1.15 MB
     07-01-2020
      9 times
    View   Download ( pdf )
    WIFAK | Opérations significatives
     649.77 KB
     06-30-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Horaires de cotation
     896.39 KB
     06-29-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    XABYT | Avis du CMF
     87.68 KB
     06-29-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Communiqué de presse
     19.23 KB
     06-29-2020
      5 times
    View   Download ( pdf )
    BHASS | Communiqué de presse
     17.61 KB
     06-29-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    SIPHAT4.27+4.40%24-05
    CARTHAGE CEMENT1.95+4.28%24-05
    CELLCOM2.06+4.04%24-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.56+3.70%24-05
    AETEC0.32+3.23%24-05
    MEUBLE INTERIEURS5.63-5.06%24-05
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.4-4.76%24-05
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.83-4.25%24-05
    SOCIETE CHIMIQUE ALKIMIA19.45-3.71%24-05
    ESSOUKNA1.35-3.57%24-05
    TUNISIE PROFILES ALUMINIUM5.6059,15224-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5620,28124-05
    SOTUMAG6.3019,57224-05
    NEW BODY LINE4.7018,18624-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.2817,33524-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI224.44+1.35%24/05
    BSE DCI9,141.35-24/05
    DSE ASI2,050.99+14.41%24/05
    EGX 3027,205.14-0.08%23/05
    GSE-CI3,751.07-24/05
    JSE ASI79,150.84+0.25%24/05
    LuSE ASI13,074.22+1.18%24/05
    MASI13,370.70-0.04%24/05
    MSE ASI114,231.25+0.02%24/05
    NGX ASI97,612.51-0.37%24/05
    NSE ASI113.10-0.44%24/05
    NSX OI1,748.47-0.71%24/05
    RSE ASI144.91-24/05
    SEM ASI1,982.04-0.30%24/05
    TUNINDEX9,373.29+0.23%24/05
    USE ASI1,079.31-0.21%24/05
    ZSE ASI99.47+2.46%24/05