BVMT

    MNP.TN | Information post AGO et AGE
     241.49 KB
     05-29-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    TAIR | Indicateurs d'activité trimestriels
     31.25 KB
     05-29-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    SOPAT | Augmentation de capital
     51.78 KB
     05-28-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Evolution des sociétés cotées
     728.92 KB
     05-28-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    NAKL | Communiqué de presse
     28.26 KB
     05-27-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    SIPHA | Indicateurs d'activité
     108.22 KB
     05-27-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    ASSAD | Assemblée générale ordinaire
     98.49 KB
     05-27-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    DH | Communiqué de presse
     85.63 KB
     05-27-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    CIL.TN | Franchissement de seuil à la baisse
     277.21 KB
     05-26-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    BT | Communiqué de presse
     97.74 KB
     05-26-2020
      6 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    SMART TUNISIE17.00+3.66%29-05
    BH LEASING3.60+3.15%29-05
    TAWASOL GROUP HOLDING0.67+3.08%29-05
    L'ACCUMULATEUR TUNISIEN0.75+2.74%29-05
    OFFICEPLAST1.00+2.04%29-05
    CELLCOM2.07-4.17%29-05
    SOCIETE TUNISIENNE D4AUTOMOBILES19.61-3.97%29-05
    ARTES RENAULT6.55-3.82%29-05
    ARAB TUNISIAN BANK3.15-3.08%29-05
    ASSURANCES ITTIHAD1.64-2.38%29-05
    HANNIBAL LEASE5.501,168,07429-05
    CARTHAGE CEMENT1.93177,67829-05
    ONE TECH HOLDING8.10122,20229-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5360,74229-05
    SOCIETE FRIGORIFIQUE ET BRASSERIE DE TUNIS13.5035,39029-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI226.07-0.02%29/05
    BSE DCI9,147.85-29/05
    DSE ASI2,068.06-0.36%29/05
    EGX 3027,089.68-0.39%29/05
    GSE-CI3,752.23+0.01%29/05
    JSE ASI78,576.14-0.44%28/05
    LuSE ASI13,091.42-29/05
    MASI13,347.62-0.20%29/05
    MSE ASI114,239.44-29/05
    NGX ASI98,818.04+0.44%29/05
    NSE ASI114.28-0.10%29/05
    NSX OI1,724.81-0.49%28/05
    RSE ASI144.91-29/05
    SEM ASI1,964.25-0.26%29/05
    TUNINDEX9,492.36-0.01%29/05
    USE ASI1,070.30-1.33%29/05
    ZSE ASI102.14+1.88%29/05