BVMT

    SCBTU | Communiqué de presse
     169.88 KB
     05-11-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    MAG [ AGO et AGE
     519.65 KB
     05-11-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    AL | Communiqué de presse
     53.92 KB
     05-11-2020
      3 times
    View   Download ( pdf )
    BIAT | Indicateurs d'activité trimestriels
     187.49 KB
     05-11-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    UIB | Indicateurs d'activité trimestriels
     215.33 KB
     05-11-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    AMI | Communiqué de presse
     405.67 KB
     05-07-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    UMED | AGO et AGE
     623.56 KB
     05-07-2020
      1 times
    View   Download ( pdf )
    ECYCL | Communiqué de presse
     413.54 KB
     05-05-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )
    TVAL | Information post AGO
     100.46 KB
     05-05-2020
      6 times
    View   Download ( pdf )
    BH | Indicateurs d'activité trimestriels
     384.01 KB
     05-04-2020
      0 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    SIPHAT4.27+4.40%24-05
    CARTHAGE CEMENT1.95+4.28%24-05
    CELLCOM2.06+4.04%24-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.56+3.70%24-05
    AETEC0.32+3.23%24-05
    MEUBLE INTERIEURS5.63-5.06%24-05
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.4-4.76%24-05
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.83-4.25%24-05
    SOCIETE CHIMIQUE ALKIMIA19.45-3.71%24-05
    ESSOUKNA1.35-3.57%24-05
    TUNISIE PROFILES ALUMINIUM5.6059,15224-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5620,28124-05
    SOTUMAG6.3019,57224-05
    NEW BODY LINE4.7018,18624-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.2817,33524-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI224.44+1.35%24/05
    BSE DCI9,141.35-24/05
    DSE ASI2,050.99+14.41%24/05
    EGX 3027,205.14-0.08%23/05
    GSE-CI3,751.07-24/05
    JSE ASI79,150.84+0.25%24/05
    LuSE ASI13,074.22+1.18%24/05
    MASI13,370.70-0.04%24/05
    MSE ASI114,231.25+0.02%24/05
    NGX ASI97,612.51-0.37%24/05
    NSE ASI113.10-0.44%24/05
    NSX OI1,748.47-0.71%24/05
    RSE ASI144.91-24/05
    SEM ASI1,982.04-0.30%24/05
    TUNINDEX9,373.29+0.23%24/05
    USE ASI1,079.31-0.21%24/05
    ZSE ASI99.47+2.46%24/05