BVMT

    BT | Communiqué de presse
     169.73 KB
     03-13-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    MAG | Opérations significatives
     660.68 KB
     03-12-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    WIFAK | Opérations significatives
     662.24 KB
     03-11-2020
      2 times
    View   Download ( pdf )
    CC | Communiqué de presse
     70.92 KB
     03-11-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    AL | Opérations significatives
     655.18 KB
     03-10-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    STAR | Communiqué de Presse
     46.82 KB
     03-09-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Workshop
     283.3 KB
     03-06-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Workshop
     1011.5 KB
     03-06-2020
      9 times
    View   Download ( pdf )
    BVMT | Workshop
     1.81 MB
     03-06-2020
      4 times
    View   Download ( pdf )
    MNP.TN | Communiqué de presse
     77.88 KB
     03-04-2020
      9 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    SIPHAT4.27+4.40%24-05
    CARTHAGE CEMENT1.95+4.28%24-05
    CELLCOM2.06+4.04%24-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.56+3.70%24-05
    AETEC0.32+3.23%24-05
    MEUBLE INTERIEURS5.63-5.06%24-05
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.4-4.76%24-05
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.83-4.25%24-05
    SOCIETE CHIMIQUE ALKIMIA19.45-3.71%24-05
    ESSOUKNA1.35-3.57%24-05
    TUNISIE PROFILES ALUMINIUM5.6059,15224-05
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.5620,28124-05
    SOTUMAG6.3019,57224-05
    NEW BODY LINE4.7018,18624-05
    SOC TUNSIENNE D'ENTREPRISES5.2817,33524-05

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI224.44+1.35%24/05
    BSE DCI9,141.35-24/05
    DSE ASI2,050.99+14.41%24/05
    EGX 3027,205.14-0.08%23/05
    GSE-CI3,751.07-24/05
    JSE ASI79,150.84+0.25%24/05
    LuSE ASI13,074.22+1.18%24/05
    MASI13,370.70-0.04%24/05
    MSE ASI114,231.25+0.02%24/05
    NGX ASI97,612.51-0.37%24/05
    NSE ASI113.10-0.44%24/05
    NSX OI1,748.47-0.71%24/05
    RSE ASI144.91-24/05
    SEM ASI1,982.04-0.30%24/05
    TUNINDEX9,373.29+0.23%24/05
    USE ASI1,079.31-0.21%24/05
    ZSE ASI99.47+2.46%24/05