BVMT

    SOTUV | Déclaration des opérations significatives SOTUV | Déclaration des opérations significatives
     1014.85 KB
     07-10-2024
      33 times
    View   Download ( pdf )
    SOTUV | Déclaration des opérations significatives SOTUV | Déclaration des opérations significatives
     664.79 KB
     07-10-2024
      30 times
    View   Download ( pdf )
    STA.TN | Paiement de dividendes STA.TN | Paiement de dividendes
     81.87 KB
     07-10-2024
      38 times
    View   Download ( pdf )
    ARTES | Information post AGO ARTES | Information post AGO
     1.1 MB
     07-03-2024
      59 times
    View   Download ( pdf )
    HL | Appel à candidature HL | Appel à candidature
     394.57 KB
     07-03-2024
      56 times
    View   Download ( pdf )
    SOTET | Paiement de dividendes SOTET | Paiement de dividendes
     24.9 KB
     07-03-2024
      40 times
    View   Download ( pdf )
    OTH | Déclaration des opérations significatives OTH | Déclaration des opérations significatives
     664.68 KB
     07-03-2024
      40 times
    View   Download ( pdf )
    STA.TN | Information post AGO STA.TN | Information post AGO
     721.13 KB
     07-03-2024
      39 times
    View   Download ( pdf )
    STB | Information post AGO STB | Information post AGO
     1.12 MB
     07-03-2024
      38 times
    View   Download ( pdf )
    SAH | Paiement de dividendes SAH | Paiement de dividendes
     31.2 KB
     07-02-2024
      53 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    TAWASOL GROUP HOLDING0.61+7.02%18-07
    LAND'OR9.22+4.77%18-07
    AETEC0.25+4.17%18-07
    OFFICEPLAST1.08+2.86%18-07
    AIR LIQUIDE TUNISIE85.40+2.52%18-07
    CIMENTS DE BIZERTE0.65-2.99%18-07
    ARTES RENAULT5.9-2.80%18-07
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.46-2.13%18-07
    UIB24-2.04%18-07
    SMART TUNISIE15.95-1.97%18-07
    CARTHAGE CEMENT2.0252,32618-07
    ATTIJARI BANK54.0040,00118-07
    LILAS9.8438,28618-07
    DELICE HOLDING13.8030,82418-07
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.4624,46318-07

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI239.18+0.54%19/07
    BSE DCI9,380.40-19/07
    DSE ASI2,085.38-0.04%19/07
    EGX 3028,653.85+1.11%18/07
    GSE-CI4,320.07+2.96%19/07
    JSE ASI79,922.67-0.51%19/07
    LuSE ASI14,496.11+0.03%19/07
    MASI13,623.01+0.20%19/07
    MSE ASI127,326.14+0.18%19/07
    NGX ASI100,539.40+0.04%19/07
    NSE ASI108.61-0.12%19/07
    NSX OI1,757.83-0.25%19/07
    RSE ASI145.58+0.03%19/07
    SEM ASI1,931.08+0.02%19/07
    TUNINDEX9,845.44-0.28%19/07
    USE ASI1,043.28+0.19%19/07
    ZSE ASI199.83+1.99%19/07