BVMT

    UMED | Indicateurs d'activité trimestriels UMED | Indicateurs d'activité trimestriels
     42.93 KB
     01-26-2024
    View  
    NAKL | Indicateurs d'activité trimestriels NAKL | Indicateurs d'activité trimestriels
     18.22 KB
     01-24-2024
    View  
    SAH | Indicateurs d'activité trimestriels SAH | Indicateurs d'activité trimestriels
     94.82 KB
     01-24-2024
    View  
    BT | Appel à candidature BT | Appel à candidature
     71.31 KB
     01-24-2024
    View  
    ASSAD | Indicateurs d'activité trimestriels ASSAD | Indicateurs d'activité trimestriels
     26.56 KB
     01-24-2024
    View  
    TLS | Indicateurs d'activité trimestriels TLS | Indicateurs d'activité trimestriels
     100.39 KB
     01-24-2024
    View  
    ATB | Indicateurs d'activité trimestriels ATB | Indicateurs d'activité trimestriels
     26.34 KB
     01-24-2024
    View  
    BIAT | Indicateurs d'activité trimestriels BIAT | Indicateurs d'activité trimestriels
     113.63 KB
     01-23-2024
    View  
    TJARI |Indicateurs d'activité trimestriels TJARI |Indicateurs d'activité trimestriels
     39.98 KB
     01-23-2024
    View  
    BTE | Indicateurs d'activité trimestriels BTE | Indicateurs d'activité trimestriels
     344.97 KB
     01-23-2024
    View  

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    ELECTROSTAR0.47+11.90%23-02
    MONOPRIX4.68+8.84%23-02
    MANUFACTURE DE PANNEAUX BOIS5.07+7.87%23-02
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.55+3.77%23-02
    STAR160.00+3.23%23-02
    AIR LIQUIDE TUNISIE77.01-4.09%23-02
    CIMENTS DE BIZERTE0.64-3.03%23-02
    TUNISAIR0.42-2.33%23-02
    BH BANK10.5-2.14%23-02
    POULINA GROUP HOLDING7.12-1.93%23-02
    CARTHAGE CEMENT1.9345,25523-02
    SOCIETE FRIGORIFIQUE ET BRASSERIE DE TUNIS11.9018,97223-02
    GIF FILTER0.4318,60423-02
    ELECTROSTAR0.4718,36823-02
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.5517,00023-02

    TUNISIAN DINAR (TND)

    1 EUR = 3.38 TND 25-Feb
    1 USD = 3.12 TND 25-Feb

    african indices

    BRVM-CI212.47+0.44%23/02
    BSE DCI9,001.84-23/02
    DSE ASI1,765.96-0.15%23/02
    EGX 3029,309.73+0.06%22/02
    GSE-CI3,185.18+0.02%23/02
    JSE ASI74,213.39+0.14%23/02
    LuSE ASI11,693.44-23/02
    MASI13,083.17+0.74%23/02
    MSE ASI114,374.77-23/02
    NGX ASI102,088.30+0.84%23/02
    NSE ASI92.83+0.17%23/02
    NSX OI1,551.37+0.01%23/02
    RSE ASI144.47-23/02
    SEM ASI1,891.78-0.02%23/02
    TUNINDEX8,524.62+0.33%23/02
    USE ASI913.97+0.52%23/02
    ZSE ASI496,276.62-1.17%23/02