BVMT

    SOKNA | Information post AGO SOKNA | Information post AGO
     1.04 MB
     06-12-2024
      32 times
    View   Download ( pdf )
    UMED | Assemblée générale ordinaire UMED | Assemblée générale ordinaire
     599.16 KB
     06-12-2024
      42 times
    View   Download ( pdf )
    ALKIM | Indicateurs d'activité trimestriels ALKIM | Indicateurs d'activité trimestriels
     281.51 KB
     06-10-2024
      41 times
    View   Download ( pdf )
    ECYCL | Assemblée générale ordinaire ECYCL | Assemblée générale ordinaire
     575.26 KB
     06-10-2024
      49 times
    View   Download ( pdf )
    SOTET | Assemblée générale ordinaire SOTET | Assemblée générale ordinaire
     729.32 KB
     06-10-2024
      42 times
    View   Download ( pdf )
    LNDOR | Assemblée générale ordinaire LNDOR | Assemblée générale ordinaire
     154.18 KB
     06-10-2024
      46 times
    View   Download ( pdf )
    AMV | Information post AGO AMV | Information post AGO
     268.37 KB
     06-10-2024
      51 times
    View   Download ( pdf )
    ASSMA | Information post AGO ASSMA | Information post AGO
     1.58 MB
     06-10-2024
      34 times
    View   Download ( pdf )
    BT | Déclaration des opérations significatives BT | Déclaration des opérations significatives
     662.96 KB
     06-07-2024
      145 times
    View   Download ( pdf )
    ASSAD | Relance de l’appel à candidature ASSAD | Relance de l’appel à candidature
     116.96 KB
     06-07-2024
      48 times
    View   Download ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    UIB24.50+4.26%16-07
    ESSOUKNA1.73+4.22%16-07
    CIMENTS DE BIZERTE0.67+3.08%16-07
    NEW BODY LINE4.94+2.92%16-07
    SOCIETE TUNISIENNE DU SUCRE8.95+2.87%16-07
    SOTRAPIL14.6-7.59%16-07
    ARTES RENAULT6.07-6.90%16-07
    SOCIETE CHIMIQUE ALKIMIA17.2-4.44%16-07
    UNIVERSAL AUTO DISTRIBUTORS0.51-3.77%16-07
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.59-2.71%16-07
    ONE TECH HOLDING9.13156,11616-07
    CARTHAGE CEMENT2.03153,12016-07
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE8.44122,49516-07
    LILAS9.6285,19716-07
    SOCIETE TUNISIENNE DE BANQUE3.2054,80516-07

    🇹🇳 Tunisian Dinar



    african indices

    BRVM-CI237.89-0.21%18/07
    BSE DCI9,380.40-18/07
    DSE ASI2,086.12-0.53%18/07
    EGX 3028,653.85+1.11%18/07
    GSE-CI4,195.72-18/07
    JSE ASI80,334.26-0.15%18/07
    LuSE ASI14,492.47-0.02%18/07
    MASI13,595.96+0.08%18/07
    MSE ASI127,098.64+1.30%18/07
    NGX ASI100,503.21+0.47%18/07
    NSE ASI108.74-1.10%18/07
    NSX OI1,762.32-0.27%18/07
    RSE ASI145.54+0.03%18/07
    SEM ASI1,930.62-0.08%18/07
    TUNINDEX9,873.04+0.09%18/07
    USE ASI1,041.30-18/07
    ZSE ASI195.93+0.79%18/07