BVMT

    ICF | Indicateurs d'activité trimestriels ICF | Indicateurs d'activité trimestriels
     493.69 KB
     01-22-2024
    View  
    STA.TN | Indicateurs d'activité trimestriels STA.TN | Indicateurs d'activité trimestriels
     263.59 KB
     01-22-2024
    View  
    STIP | Indicateurs d'activité trimestriels STIP | Indicateurs d'activité trimestriels
     17.69 KB
     01-22-2024
    View  
    AST | Indicateurs d'activité trimestriels AST | Indicateurs d'activité trimestriels
     101.75 KB
     01-22-2024
    View  
    MPBS | Indicateurs d'activité trimestriels MPBS | Indicateurs d'activité trimestriels
     95.75 KB
     01-22-2024
    View  
    SFBT | Indicateurs d'activité trimestriels SFBT | Indicateurs d'activité trimestriels
     15.45 KB
     01-22-2024
    View  
    SOTUV | Indicateurs d'activité trimestriels SOTUV | Indicateurs d'activité trimestriels
     716.87 KB
     01-22-2024
    View  
    ML | Indicateurs d'activité trimestriels ML | Indicateurs d'activité trimestriels
     172.93 KB
     01-22-2024
    View  
    BNA | Indicateurs d'activité trimestriels BNA | Indicateurs d'activité trimestriels
     111.18 KB
     01-22-2024
    View  
    ECYCL | Indicateurs d'activité trimestriels ECYCL | Indicateurs d'activité trimestriels
     604.05 KB
     01-22-2024
    View  

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Gainers
    Decliners
    Volume
    MONOPRIX4.89+4.49%27-02
    UBCI23.90+3.82%27-02
    CIE INTERNATIONALE DE LEASING19.84+3.33%27-02
    BH BANK10.75+2.38%27-02
    CITY CARS13.30+2.31%27-02
    BANQUE DE TUNISIE ET DES EMIRATS3.88-7.62%27-02
    CIMENTS DE BIZERTE0.6-6.25%27-02
    MANUFACTURE DE PANNEAUX BOIS5-5.66%27-02
    BH LEASING2.98-4.18%27-02
    CELLCOM1.44-4.00%27-02
    BEST LEASE2.3380,37327-02
    CARTHAGE CEMENT1.9359,55927-02
    TUNISIE PROFILES ALUMINIUM4.9539,68827-02
    SOCIETE FRIGORIFIQUE ET BRASSERIE DE TUNIS12.3536,33027-02
    SOTUVER12.5530,12027-02

    TUNISIAN DINAR (TND)

    1 EUR = 3.38 TND 27-Feb
    1 USD = 3.12 TND 27-Feb

    african indices

    BRVM-CI212.19-0.18%27/02
    BSE DCI9,009.48+0.05%27/02
    DSE ASI1,770.94-0.07%27/02
    EGX 3029,205.16+0.94%27/02
    GSE-CI3,170.22-0.47%27/02
    JSE ASI73,142.13-0.65%27/02
    LuSE ASI11,879.24+1.60%27/02
    MASI13,098.80-0.14%27/02
    MSE ASI113,458.50-0.03%27/02
    NGX ASI100,582.89-1.39%27/02
    NSE ASI93.31-0.55%27/02
    NSX OI1,525.11-1.69%27/02
    RSE ASI144.47-27/02
    SEM ASI1,893.59+0.15%27/02
    TUNINDEX8,567.16-0.21%27/02
    USE ASI928.05+0.28%27/02
    ZSE ASI502,323.96+1.11%27/02