BVMT

    DH | Information post AGO et AGE DH | Information post AGO et AGE
     644.9 KB
     07-16-2024
      67 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    ATB | Communiqué de presse ATB | Communiqué de presse
     11.57 KB
     07-16-2024
      44 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    STPIL | Indicateurs d'activité trimestriels STPIL | Indicateurs d'activité trimestriels
     413.55 KB
     07-16-2024
      36 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    NBL | Indicateurs d'activité trimestriels NBL | Indicateurs d'activité trimestriels
     81.77 KB
     07-16-2024
      48 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    SAM | Information post AGO SAM | Information post AGO
     652.99 KB
     07-16-2024
      55 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    OTH | Déclaration des opérations significatives OTH | Déclaration des opérations significatives
     666 KB
     07-12-2024
      47 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    OTH | Déclaration des opérations significatives OTH | Déclaration des opérations significatives
     669.45 KB
     07-12-2024
      49 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    BT | Déclaration des opérations significatives BT | Déclaration des opérations significatives
     835.38 KB
     07-10-2024
      37 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    BT | Déclaration des opérations significatives BT | Déclaration des opérations significatives
     663.73 KB
     07-10-2024
      35 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    SOTET | Information post AGO SOTET | Information post AGO
     1.54 MB
     07-10-2024
      69 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Hausses
    Baisses
    Volume
    TAWASOL GROUP HOLDING0.61+7.02%18-07
    LAND'OR9.22+4.77%18-07
    AETEC0.25+4.17%18-07
    OFFICEPLAST1.08+2.86%18-07
    AIR LIQUIDE TUNISIE85.40+2.52%18-07
    CIMENTS DE BIZERTE0.65-2.99%18-07
    ARTES RENAULT5.9-2.80%18-07
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.46-2.13%18-07
    UIB24-2.04%18-07
    SMART TUNISIE15.95-1.97%18-07
    CARTHAGE CEMENT2.0252,32618-07
    ATTIJARI BANK54.0040,00118-07
    LILAS9.8438,28618-07
    DELICE HOLDING13.8030,82418-07
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.4624,46318-07

    🇹🇳 Dinar Tunisien



    african indices

    BRVM-CI239.18+0.54%19/07
    BSE DCI9,380.40-19/07
    DSE ASI2,085.38-0.04%19/07
    EGX 3028,653.85+1.11%18/07
    GSE-CI4,320.07+2.96%19/07
    JSE ASI79,922.67-0.51%19/07
    LuSE ASI14,496.11+0.03%19/07
    MASI13,623.01+0.20%19/07
    MSE ASI127,326.14+0.18%19/07
    NGX ASI100,539.40+0.04%19/07
    NSE ASI108.61-0.12%19/07
    NSX OI1,757.83-0.25%19/07
    RSE ASI145.58+0.03%19/07
    SEM ASI1,931.08+0.02%19/07
    TUNINDEX9,845.44-0.28%19/07
    USE ASI1,043.28+0.19%19/07
    ZSE ASI199.83+1.99%19/07
    loading...
    Popular
    Latest