BVMT

    ECYCL | Indicateurs d'activité
     445 KB
     04-09-2020
      6 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    SAH | Indicateurs d'activité trimestriels
     594.02 KB
     04-09-2020
      3 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    TVAL | Offre Publique d’Achat
     500.11 KB
     04-08-2020
      2 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    TRE | Communiqué de presse
     160.32 KB
     04-08-2020
      2 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    SCBTU | Communiqué de presse
     314.82 KB
     04-07-2020
      0 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    ML | Communiqué de presse
     152.35 KB
     04-07-2020
      0 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    BTE | Assemblée générale ordinaire
     495.46 KB
     04-07-2020
      0 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    TVAL | Offre Publique d’Achat
     500.15 KB
     04-07-2020
      0 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    STIP | Communiqué de presse
     263.12 KB
     04-07-2020
      0 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )
    BT | Communiqué de presse
     303.43 KB
     04-07-2020
      2 fois
    Voir   Télécharger ( pdf )

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Hausses
    Baisses
    Volume
    TUNIS RE7.00+2.94%20-06
    ASSURANCES MAGHREBIA47.00+2.40%20-06
    CITY CARS13.46+1.97%20-06
    EURO CYCLES11.60+1.40%20-06
    ASSURANCES ITTIHAD1.63+1.24%20-06
    TUNISIE PROFILES ALUMINIUM5.3-8.62%20-06
    SANIMED1.17-8.59%20-06
    ARAB TUNISIAN LEASE3.7-5.61%20-06
    ESSOUKNA1.41-4.08%20-06
    SOTIPAPIER4.61-3.56%20-06
    ONE TECH HOLDING8.90510,75920-06
    DELICE HOLDING13.00145,66020-06
    CARTHAGE CEMENT1.8787,48520-06
    LILAS8.5467,39720-06
    ASSURANCES MAGHREBIA VIE5.4564,62820-06

    🇹🇳 Dinar Tunisien



    african indices

    BRVM-CI230.30+0.89%20/06
    BSE DCI9,276.99+0.42%20/06
    DSE ASI2,050.90+1.45%20/06
    EGX 3026,417.60+1.09%13/06
    GSE-CI3,788.84+0.33%20/06
    JSE ASI80,073.06-0.79%20/06
    LuSE ASI13,362.20-20/06
    MASI13,138.13-0.39%20/06
    MSE ASI118,992.23-0.25%20/06
    NGX ASI99,842.94-20/06
    NSE ASI114.51+0.90%20/06
    NSX OI1,786.26-0.03%20/06
    RSE ASI145.50+0.14%20/06
    SEM ASI1,936.18-0.24%20/06
    TUNINDEX9,724.09-0.79%20/06
    USE ASI1,058.91-20/06
    ZSE ASI115.11+1.17%20/06
    loading...
    Popular
    Latest