Modern Leasing (BVMT:ML) change de nom pour déployer à partir de la mi-janvier sa nouvelle identité sous l’enseigne mère BH Leasing. Toujours attachée, à ces racines de modernité, ce changement intervient après 23 ans d’existence et exprime la volonté du groupe BH de mettre à jour sa nouvelle identité pour faire face à la concurrence, relancer les défis qui se présentent. Une initiative qui vient ancrer encore plus l’appartenance dans le groupe et développer les synergies entre les différentes filiales.

    « Plus moderne pour mieux vous accompagner », BH Leasing marque l’importance de la qualité de la relation client et met en avant l’exigence de proximité dans sa nouvelle stratégie.

     

    Une campagne de marque à 360° sera déployée durant un mois pour familiariser les partenaires et les clients avec la nouvelle identité visuelle valorisée comme il se doit.

     

    MARKET STATUS: CLOSED

    loading...
    Hausses
    Baisses
    Volume
    CIMENTS DE BIZERTE0.54+8.00%17-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE8.78+5.91%17-04
    LAND'OR6.78+5.61%17-04
    ASSURANCES ITTIHAD1.69+2.42%17-04
    TUNISAIR0.43+2.38%17-04
    ATTIJARI BANK47.8-7.88%17-04
    SOCIETE MODERNE DE CERAMIQUE0.56-5.08%17-04
    SOCIETE CHIMIQUE ALKIMIA22.16-4.48%17-04
    BH LEASING2.62-4.38%17-04
    GIF FILTER0.48-4.00%17-04
    CARTHAGE CEMENT1.88319,83917-04
    BANQUE DE TUNISIE5.3359,32617-04
    SOCIETE TUNISIENNE D4AUTOMOBILES19.0053,20117-04
    BEST LEASE2.2943,70017-04
    BANQUE NATIONALE AGRICOLE8.7840,36617-04

    🇹🇳 Dinar Tunisien



    african indices

    BRVM-CI219.36+0.61%17/04
    BSE DCI9,108.79+0.06%17/04
    DSE ASI1,776.26-0.18%17/04
    EGX 3029,667.71+0.91%17/04
    GSE-CI3,504.34-17/04
    JSE ASI72,995.19-0.01%17/04
    LuSE ASI12,773.56+0.05%17/04
    MASI13,384.83+0.17%17/04
    MSE ASI115,651.14-17/04
    NGX ASI99,908.89-0.80%17/04
    NSE ASI109.30-0.29%17/04
    NSX OI1,521.30+0.05%17/04
    RSE ASI144.71-17/04
    SEM ASI1,970.76-0.11%17/04
    TUNINDEX9,011.64+0.16%17/04
    USE ASI1,055.37+0.14%17/04
    ZSE ASI96.95-1.50%17/04
    loading...
    Popular
    Latest